Суббота, 18-Май-2024, 7.24.49
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РАЙ ЛЮБВИ » Любовные Вопросы » Любовный Треугольник » Что делать?
Что делать?
kaktussДата: Среда, 17-Май-2006, 3.45.24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





любил одну женщину, думал больше кроме неё на свете не кого нет,кого я мог бы полюбить так страстно и безумно!ну вот встретилась ТА ,в которую даже не думал влюбляться ,но сердцу не прикажешь теперь получаеться сердце разрываеться на две половинки.
Две женщины так же любят меня,и они друг о друге знают,но не хотят меня отдавать кому -либо...может послать их всех подальше ,что бы не кому не было обидно
хотел бы выслушать ваше мнение,особенно женское мнение! shy
 
4erukДата: Среда, 17-Май-2006, 11.35.27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Прислушайся к своему сердцу. Ты сейчас начнёш говорить что оно молчит или наоборотне может сделать выбор, но на самом деле оно уже давно кричит о своём решении: прислышайся, отбрось разум и размышления. Последи за собой о ком ты думаешь чаще? делая чтото о чьём мнении на этот счет ты задумываешься в первую очередь?кто тебе сниться? Подумай и сделай правильный выбор! Удачи!
 
kaktussДата: Четверг, 18-Май-2006, 3.29.17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Выбрал новую девушку, со старой поссорился(расстались вообщем), а я сейчас зарабатываю много денег, но сейчас с бизнесом проблемы, вообщем новая меня любила из-за денег ! И ушла от меня sad

Вообщем остался я в дураках, лучше бы сразу не портил со страой отношения ! Дурак я !

 
4erukДата: Четверг, 18-Май-2006, 5.12.01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ничего всё образуется. happy
 
KOCHEGARДата: Пятница, 19-Май-2006, 1.08.27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





мда, не повезло !
погнался за 2 зайцами, и остался ни с чем ! happy
 
РАЙ ЛЮБВИ » Любовные Вопросы » Любовный Треугольник » Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz